Происшествия
24 июня 2013, 07:26 | Автор: Иван Рутов

В Москве нашли труп мужчины без головы и со связанными руками

В Москве нашли труп мужчины без головы и со связанными руками
фото:
Страшная находка была сделана в районе Измайлово. По подозрению в преступлении задержаны подростки.

В Москве сотрудники полиции разыскивают неизвестных преступников, которые выбросили на улицу обезглавленный труп мужчины со связанными конечностями.

Страшную находку сегодня утром сделали работники ДЭЗа района Измайлово недалеко от дома N99 на Первомайской улице. Факт обнаружения тела подтвердили и в ГУ МВД столицы, передаёт "Интерфакс".

У убитого мужчины была отрезана голова, а его руки оказались связанными. При этом на нём был надет жилет синего цвета.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются детали произошедшего, а также личность и обстоятельства смерти мужчины. По некоторым данным, его убили в другом месте, после чего останки привезли туда, где они и были найдены.

Как сообщил Lifenews, к преступлению могут быть причастные двое 17-летних подростков и их 19-летний товарищ. "Подростки, возвращавшиеся домой встретили бездомного на Первомайской улице. Между ними и бродягой произошла ссора, в ходе которой парни избили мужчину, а затем зарезали и обезглавили", — сообщили в правоохранительных органах.

На данный момент предполагаемые убийцы задержаны. По словам полицейских, основной подозреваемый — 17-летний Никита Н., его ровесник Владислав З. будет проходить по делу как подельник, а третий задержанный скорее всего останется свидетелем.

"Трое задержанных не имеют никакого отношения к выпускникам. Основной подозреваемый нигде не работает и не учится, его ровесник работает курьером, третий задержанный работает на заводе", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье женщину убили во время пробежки в лесу В Подмосковье женщину убили во время пробежки в лесу
Во Внуково в шасси самолета из Италии обнаружен труп мужчины Во Внуково в шасси самолета из Италии обнаружен труп мужчины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела