Происшествия
Шоу-бизнес
21 июня 2013, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Джонни Депп признался, что ослеп на один глаз

Джонни Депп признался, что ослеп на один глаз
фото:
Звезда Голливуда рассказал, что имеет серьёзные проблемы со зрением.

Известный голливудский актер Джонни Депп заявил, что имеет серьёзные проблемы со зрением: он почти полностью ослеп на один глаз, а при обследовании второго глаза у него выявили близорукость.


«Я вижу все очень, очень размыто. Я никогда не отличался хорошим зрением», — цитирует звезду «Пиратов Карибского моря» РБК.


Таким образом, 50-летний актёр в последнее время вынужден постоянно носить корректирующие очки с тонированными стеклами, что является не частью его имиджа, а необходимо по состоянию здоровья.


Депп рассказал также, что из-за плохого зрения у него происходят трудности в работе. Так, если он играет персонажа, который не носит очки, то может видеть объекты, расположенные всего в несколько сантиметров от его лица.


Кроме того, актёр заявил, что очень часто думает о том, чтобы покинуть Голливуд: «Я считаю, что пока у меня есть возможность, желание и творческая искра, чтобы делать то, что я делаю сейчас, я должен этим заниматься. Однако в определенный момент мне нужно будет покончить с этим и сосредоточиться на том, чтобы просто жить своей жизнью».


Напомним, Джонни Депп является трехкратным номинантом на премию «Оскар» и лауреатом «Золотого глобуса». В 2012 году он попал на страницы Книги рекордов Гиннесса в качестве самого  высокооплачиваемого актера, заработавшего за год млн.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради ради семьи Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради ради семьи
Джонни Депп отказался работать с Эмиром Кустурицей Джонни Депп отказался работать с Эмиром Кустурицей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела