Происшествия
21 июня 2013, 06:14 | Автор: Иван Рутов

В московских аэропортах ждут прибытия террориста из Челябинска

В московских аэропортах ждут прибытия террориста из Челябинска
фото:
Ранее на Урале задержали женщину, которая сделала анонимный звонок и сообщила об угрозе.

Во всех столичных аэропортах усилены меры безопасности в связи с возможным появлением террориста, о котором ранее сообщил анонимный информатор, передаёт РИА "Новости" со ссылкой на службу управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Звонок поступил на телефон диспетчера в городе Копейске Челябинской области. Неизвестный сообщил, что якобы рейсом из Челябинска в Москву вылетел самолет с преступником на борту. По словам источника, террорист планировал устроить взрыв.

"Информация передана подразделениям транспортной полиции всего московского авиаузла, по прилету все борта из Челябинска будут тщательно проверяться", – цитирует агентство источник в МВД.

Отмечается, что анонимный звонок сделала жительница Челябинской области, которая на данный момент задержана в Копейске. По некоторым данным, она сделала этот звонок после ссоры с сыном, который должен был лететь в Москву.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В аэропорту Норильска при высадке пассажиров трап столкнулся с самолетом В аэропорту Норильска при высадке пассажиров трап столкнулся с самолетом
При посадке во "Внуково" у Boeing-737 загорелись шасси: 140 человек эвакуировали При посадке во "Внуково" у Boeing-737 загорелись шасси: 140 человек эвакуировали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела