Шоу-бизнес
26 сентября 2022, 23:14 | Автор: Инна Семина

Тимати ответил на призывы в Сети пойти в окопы «отдать долг Родине» (ФОТО, ВИДЕО)

Тимати ответил на призывы в Сети пойти в окопы «отдать долг Родине»
фото:
Тимати пояснил, где сейчас находится, а также раскрыл свое отношение к частичной мобилизации.

В Сети бурной обсуждают внезапный отъезда Тимати из России на фоне его неоднократных патриотических заявлений, что при необходимости он готов защищать Родину.

Так, ему припомнили, как в рэпер в рубашке в стиле милитари говорит, что с приходом в Россию беды, либо если она окажется под угрозой нападения, он тут же «примет меры и встанет на защиту своей страны».

Более того, пообещал это делать «не хуже тем, кто отслужил».

Архивное видео с музыкантом разошлось по Сети.

Пользователи поспешили поинтересоваться, получил ли рэпер повестку и намерен ли он пойти в окопы и отдать священный долг Родине, как обещал.

Не удержалась от ехидного комментария и Ксения Собчак.

Ответ Тимати не заставил себя долго ждать. На своей странице в соцсети репер пояснил, что никуда не мигрировал, как распространяются слухи, а находится в Москве.

Он также прояснил ситуацию своего участия в частичной мобилизации.

По его словам, ему еще не приходила повестка, однако если такая все поступит, то он не будет никуда бежать и пойдет туда, куда пошлют.

«Если будет нужна моя учетная специальность, то готов [к мобилизации]», — заверил Тимати.

Однако пока повестки не поступило он намерен продолжать развивать свои проекты в России и заниматься производством «хорошего Российского продукта», поднимая тем самым ВВП.

«…меня мечтаю увидеть в окопах, раз я такой патриот, то должен доказать это примером. Я частично согласен с рядом этих комментариев, долг Родине отдать придется рано или поздно всем кто столько лет жил, развивался и получал здесь», — пояснил Тимати.

Как ранее писал Topnews, Тимати был один из тех, кто осудил заявление Аллы Пугачевой в поддержку своего супруга Максима Галкина*

*физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Родину защищать!»: сбежавшего из России Тимати потребовали отправить на фронт «Пора проявить свой патриотизм»: покинувшего РФ Тимати потребовали отправить на фронт
«Денег на дизайнера не осталось»: Тимати высмеяли после покупки Starbucks «Денег на дизайнера не осталось»: Тимати высмеяли после покупки Starbucks
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела