Происшествия
20 июня 2013, 07:47 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы похищены бриллианты на 8,5 млн рублей

В центре Москвы похищены бриллианты на 8,5 млн рублей
фото:
4 дорогостоящих камня были украдены из ювелирного магазина.

Крупная кража совершена в одном из ювелирных магазинов, расположенных в самом центре Москвы: неизвестный преступник похитил четыре бриллианта общей стоимостью 8,5 млн рублей. Инцидент произошёл в районе станции метро «Охотный ряд».


«Директор магазина заявила в полицию, что неизвестный из магазина по адресу: Охотный ряд, дом 2, совершил кражу четырех сертифицированных бриллиантов на общую сумму около 8,5 миллионов рублей», — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в МВД. При этом уточняется, что кража была совершена в период с 16 по 19 июня.


Сразу же после случившегося администрация магазина обратилась в полицию, однако разыскать преступника пока не удалось. Стражи правопорядка надеются установить его личность по записям камер видеонаблюдения, изъятых с места ЧП, уточняет Life News.


По факту случившегося ведётся следствие. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В "Шереметьево" пассажир пытался незаконно провести 26 тысяч бриллиантов В "Шереметьево" пассажир пытался незаконно провести 26 тысяч бриллиантов
На кинофестивале в Каннах произошло новое громкое ограбление На кинофестивале в Каннах произошло новое громкое ограбление
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела