Происшествия
17 июня 2013, 06:40 | Автор: Иван Рутов

В Москве 13-летнего ребёнка насмерть сбил трамвай

В Москве 13-летнего ребёнка насмерть сбил трамвай
фото:
Мальчик, катавшийся на велосипеде, погиб под колёсами трамвая.

Трагедия разыгралась в российской столице на пересечении улиц Маршала Катукова и Исаковского: под колёсами трамвая погиб 13-летний мальчик. Инцидент произошёл накануне около 20 часов вечера. Известно, что подросток катался на велосипеде. На данный момент представители следствия выясняют, застряло ли колесо его транспортного средства в рельсе, либо мальчик не успел быстро проскочить перед трамваем.


Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Москвы, подросток скончался на месте от полученных ранений.


В свою очередь, LifeNews, ссылаясь на вагоновожатую, пишет, что пятеро ребят на велосипедах возвращались из парка, расположенного неподалёку. На переезде у одного из велосипедистов колесо застряло в трамвайных рельсах.


«Он думал, что проскочит, но велосипед застрял на рельсах, а трамвай ехал очень быстро», — цитирует издание свидетеля трагедии Оксану Малахову.


После инцидента отец и брат погибшего хотели устроить самосуд над женщиной-водителем. По словам очевидцев, сотрудники полиции не выпускали её из трамвая. В этот момент родственники мальчика кричали: «Откройте трамвай, мы с ней разберемся!»


В результате женщина была доставлена на полицейской машине в больницу, где была проведена экспертиза на наличие алкоголя в крови. О её результатах не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге трамвай "сбежал" от водителя и врезался в опору моста В Петербурге трамвай "сбежал" от водителя и врезался в опору моста
В Брянской области водитель насмерть задавил трех подростков и скрылся В Брянской области водитель насмерть задавил трех подростков и скрылся
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела