Шоу-бизнес
17 июня 2013, 05:52 | Автор: Иван Рутов

Жительница Коннектикута стала "Мисс США"

Жительница Коннектикута стала "Мисс США"
фото:
Дочь наркоманов стала самой красивой представительницей Америки.

Накануне вечером в американском Лас-Вегасе состоялся традиционный финал конкурса «Мисс США». В этом году его победительницей стала 25-летняя Эрин Брэди из Ист Хэмптона, штат Коннектикут. Ранее представительницы этого штата ещё не побеждали в национальном конкурсе красоты.



Теперь Эрин предстоит отстаивать честь Соединенных Штатов на конкурсе «Мисс Вселенная 2013», который состоится 9 ноября в Москве.



Члены жюри отметили невероятно красивые глаза Эрин и ее идеальную фигуру. Также красавица поразила их своим умением держаться на сцене перед публикой, сообщает РИА «Новости».


Как отмечается на официальном сайте конкурса «Мисс США», его победительница закончила Центральный университет Коннектикута по финансовой специальности. Также она получила дополнительное образование в области уголовного права, а на данный момент работает бухгалтером в Хартфорде и собирается получить степень магистра делового администрирования (MBA) и заняться пенсионными программами.

 


 

Эрин родилась выросла в семье, где злоупотребляли наркотиками и алкоголем. Во время конкурса она поделилась с публикой своими намерениями помочь детям, которые растут в таких же условиях.

 

По данным NEWSru.com, в финальной шестерке конкурса «Мисс США 2013» оказались также Мэри Маргарет Маккорд (Алабама), Стэйси Джурис (Иллинойс), Марисса Пауэлл (Юта), Эли Нуджент (Техас) и Меган Пинкни (Южная Каролина).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Титул "Мисс Вселенная" завоевала американка Титул "Мисс Вселенная" завоевала американка
Конкурс "Мисс США" выиграла виолончелистка из Род-Айленда Конкурс "Мисс США" выиграла виолончелистка из Род-Айленда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела