Шоу-бизнес
15 июня 2013, 11:05 | Автор: Иван Рутов

Поклонница Олега Меньшикова подарит ему свою квартиру в Киеве

Поклонница Олега Меньшикова подарит ему свою квартиру в Киеве
фото:
Украинская пенсионерка решила подарить российскому артисту Олегу Меньшикову свою двухкомнатную квартиру на окраине Киева.

66-летняя Валентина Бондаренко уже долгое время не пропускает ни одного спектакля с участием своего любимого российского артиста, когда он приезжает с гастролями в Киев, экономя деньги на билеты из своей пенсии, пишет украинское издание «Сегодня».


По словам почитательницы таланта Меньшикова, она собиралась переписать квартиру на него много лет назад, однако ее дети были против этого шага. «Сейчас они выросли, обзавелись своими семьями и разъехались. Мне лишняя жилплощадь ни к чему, а ему пригодится», — рассказала она.


Сейчас Валентина Бондаренко оформляет документы, чтобы к августу, когда актер снова приедет в Киев с гастролями, вручить ему ключи. Помощник Меньшикова комментировать решение пенсионерки отказался.


Кстати, подарками в виде квартир звезд не удивить. В 2009 году поклонница Филиппа Киркорова, выполняя волю своей матери, переписала на него свою квартиру в Ульяновске. «Однушка» в центре Москвы досталась от почитательницы и Сергею Звереву. «Квартира в ужасном состоянии, требует ремонта, но я в шоке», — прокомментировал шоумен. А Витасу на концерте женщина вручила ключи от своего дома в пригороде Тамбова, отмечает Newsru.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На гастролях в Ростове-на-Дону у Олега Меньшикова случился гипертонический криз На гастролях в Ростове-на-Дону у Олега Меньшикова случился гипертонический криз
Олег Меньшиков возглавил знаменитый московский театр Олег Меньшиков возглавил знаменитый московский театр
Олега Меньшикова ограбили в центре Москвы Олега Меньшикова ограбили в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела