Происшествия
15 июня 2013, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Сразу две массовые драки в Москве: двое погибших, трое госпитализированы

Сразу две массовые драки в Москве: двое погибших, трое госпитализированы
фото:
В самом центре Москвы на Кузнецком мосту 30 человек выясняли отношения на кулаках, в больницы попали трое человек. А на юге Москвы на Дубнинской улице в результате массовой драки с поножовщиной погибли два человека.

В субботу, 15 июня, около 04.50 утра в районе дома №7 по улице Кузнецкий мост в центре Москвы произошла массовая драка с участием 30 человек, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Москве.


По данным ведомства, по прибытии на место происшествия полицейские обнаружили только трех человек, которые с травмами госпитализированы. В данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Полиция ведет поиск всех участников конфликта.


В то же время на улице Дубнинская, дом 40 произошла драка с применением холодного оружия между двумя компаниями. Для двух участников инцидента побоище закончилось трагически — они скончались от ножевых ранений.


Как сообщает LifeNews, gосле того, как один из дерущихся погиб, остальные участники разбежались. Однако в другом дворе драка видимо продолжилось: вскоре тело второй жертвы было обнаружено за несколько кварталов от места схватки в автомобиле. Мужчина также получил смертельный удар ножом.


Местные жители говорят, что в драке принимали участие мужчины, напоминающие представителей кавказских республик.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве у метро "Савеловская" произошла массовая драка В Москве у метро "Савеловская" произошла массовая драка
В Петербурге произошла массовая драка и убийство: задержаны около 400 человек В Петербурге произошла массовая драка и убийство: задержаны около 400 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела