Происшествия
14 июня 2013, 07:05 | Автор: Иван Рутов

В Томской области игроман зверски зарубил мать, чтобы почувствовать себя убийцей

В Томской области игроман зверски зарубил мать, чтобы почувствовать себя убийцей
фото:
Молодой человек напал с топором на мать, когда та готовила пищу.

Сотрудники полиции Томской области завершили предварительное следствие по делу о жестокой расправе над женщиной. Зверское преступление совершил её собственный сын-игроман. Молодой человек решил на себе прочувствовать, что значит быть убийцей и напал на мать во время стряпни, вооружившись ножом и топором.


В убийстве обвиняется 24-летний житель города Стрежевой, который «все свободное время проводил за компьютерными играми, симулирующими убийства». При этом его родители не обращали внимания на опасное для психики увлечение сына. В случае же, когда они «пытались оторвать его от монитора, молодой человек становился крайне раздражительным», сообщается на сайте областной прокуратуры.


Затем, в середине ноября 2012 года, у молодого человека появилось желание испытать эмоции убийцы. Вследствие этого он напал на собственную мать, готовившую ему ужин на кухне. Женщина, получившая в общей сложности 22 удара ножом и топором, скончалась.


Испугавшись ответственности, подозреваемый уехал в Ханты-Мансийский автономный округ, на территории которого скрывался в психоневрологической клинике в течение двух месяцев. После его обнаружили там полицейские.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье завели дело на таможенников, зверски пытавших свидетеля В Приморье завели дело на таможенников, зверски пытавших свидетеля
В Москве зверски зарезали сотрудницу турфирмы В Москве зверски зарезали сотрудницу турфирмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела