Происшествия
Шоу-бизнес
14 июня 2013, 05:19 | Автор: Иван Рутов

СМИ: звезда "Дальнобойщиков" Вадим Колганов жестоко избил подрезавшего его водителя

СМИ: звезда "Дальнобойщиков" Вадим Колганов жестоко избил подрезавшего его водителя
фото:
Полиция проверяет заслуженного артиста России по факту драки на Минском шоссе 1 июня.

Популярный российский артист Вадим Колганов может стать фигурантом уголовного дела. Полиция проверяет инцидент с избиением 24-летнего Алексея Неклюдова, произошедший ещё 1 июня на 72-м км Минского шоссе.


Всё произошло в результате того, что Неклюдов, управляющий автомобилем «Мазда-3», подрезал «Ауди A6». В результате из машины вышел молодой человек и принялся бить кулаком по лобовому стеклу подрезавшего его водителя. Как только водитель «Мазды» опустил стекло с водительской стороны, Колганов нанёс ему несколько ударов в лицо, сообщает Life News.


По словам родственников Неклюдова, нападавшим является именно популярный российский актёр Вадим Колганов, известный по сериалу «Дальнобойщики», а также по съемкам шоу «Ледниковый период» и «Звезды на ринге».


Пострадавший на данный момент находится в Никольской больнице. У него диагностировано сотрясение мозга, ушиб паховой области и выбито семь зубов.

«Я очень плохо себя чувствую, все, что рассказывают об этом инциденте, неправда», — заявил Колганов изданию. При этом его адвокат отметил, что артист также серьезно пострадал.


По данным МВД, уголовное дело по факту инцидента пока не возбуждено.


«Доследственная проверка продлена до 30 дней, поскольку необходимо получить заключение врачей о степени вреда здоровью, причиненного одному из пострадавших», — цитирует издание источник в ведомстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве избили звезду "Дома-2" Степана Меньшикова В Москве избили звезду "Дома-2" Степана Меньшикова
Активиста "Синих ведерок" избили прямо на глазах сотрудника ДПС Активиста "Синих ведерок" избили прямо на глазах сотрудника ДПС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела