Происшествия
12 июня 2013, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Смертельный полет BMW с обрыва глазами водителя стал хитом Youtube

Смертельный полет BMW с обрыва глазами водителя стал хитом Youtube
фото:
Неизвестному водителю автомобиля BMW М3 невероятно повезло: его машина на полной скорости вылетела с трассы и рухнула с обрыва, а сам он остался жив. Последний полет машины водитель заснял на камеру.

Неизвестному водителю автомобиля BMW М3 невероятно повезло. Вылетев на полной скорости с трассы и рухнув с обрыва, он выжил, а затем прославился на весь мир. Все это зафиксировала установленная на лобовом стекле видеокамера. Шокирующий ролик уже посмотрели более 600 тысяч раз, сообщает Autoblog

Личность везунчика так и не установили, впрочем, как и место аварии. Однако комментаторы высказали предположение, что авария произошла в американском штате Аризона.

Шокирующий ролик мгновенно стал хитом YouTube. В Сети бурно обсуждали, как мог выжить человек, у которого практически не было для этого шансов.

В ролике представлено как видео самого падения, так и фотографии поврежденной машины, которой теперь необходим серьезный ремонт. Как бы то ни было, ролик может стать хорошей уликой для полиции, которая наверняка уже ищет "героя". Все дело в том, что за несколько минут до "полета" управлявший BMW лихач умудрился нарушить множество правил дорожного движения. Среди нарушений — превышение скорости и выезд на встречную полосу во время поворотов. Собственно, именно поэтому он и сорвался с обрыва, отмечают "Вести".

Пользователи YouTube сильно критикуют "беспечного ездока", чье недопустимое поведение на дороге могло привести к многочисленным жертвам. Впрочем, большинство отмечает профессионализм инженеров BMW, сконструировавших столь безопасный автомобиль. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео о спасениях на русских дорогах стало хитом Интернета Видео о спасениях на русских дорогах стало хитом Интернета
Водитель фуры выжил после падения с 60-метрового обрыва Водитель фуры выжил после падения с 60-метрового обрыва
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела