Происшествия
Шоу-бизнес
11 июня 2013, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Брат Брюса Ли рассказал о смерти актёра

Брат Брюса Ли рассказал о смерти актёра
фото:
Автор книги "Брюс Ли, мой брат" прокомментировал слухи о смерти актёра и рассказал, чего тот боялся.

В Японии в ближайшее время состоится премьера картины "Брюс Ли, мой брат" о жизни известного мастера восточных единоборств и киноактёра. В преддверии показа, младший брат звезды Роберт Ли поделился своими воспоминаниями о Брюсе.

В частности, отвечая на вопрос о возможности насильственной смерти актёра, Роберт Ли сообщил, что это маловероятно.

"Перед смертью брат был слишком занят, чтобы попасть в неприятности", — цитирует FedPost.ru брата кинозвезды.
 
Напомним, ранее ходили сплетни о том, что 32-летнего актера убил киллер или другой неизвестный мастер; Брюса Ли отравили сильным ядом, либо у него возникла аллергическая реакция на аспирин.
 
Проводившие вскрытие медики заявили, что у Брюса было тело 18-летнего подростка, предположив, что он умер от отека мозга, произошедшего после принятия таблетки от головной боли.
 
Также, комментируя замечание журналиста о том, что многие фанаты до сих пор верят, что мастер восточных единоборств жив, Роберт подчеркнул: "Я очень сильно люблю Брюса, но должен смотреть правде в лицо. Я должен сказать, что это не правда".
 
Кроме того, автор книги о Брюсе Ли рассказал о забавной фобии своего брата. Всё произошло в Гонконге: ночью мужчина услышал громкие звуки, раздающиеся с кухни.
 
"Была глубокая ночь, но мы все проснулись и побежали на кухню, чтобы посмотреть, что происходит. На столе мы увидели Брюса, который топал ногами, плакал и кричал на тараканов, снующих вокруг него”, — рассказал Ли.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медэксперты назвали предварительную причину гибели Андрея Панина Медэксперты назвали предварительную причину гибели Андрея Панина
Сенсационные подробности смерти Мэрилин Монро: ее могли убить братья Кеннеди Сенсационные подробности смерти Мэрилин Монро: ее могли убить братья Кеннеди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела