Шоу-бизнес
06 июня 2013, 13:25 | Автор: Иван Рутов

В суде аннулировали развод Гарика Харламова

В суде аннулировали развод Гарика Харламова
фото:
По мнению суда, шоумена и его супругу Юлию развели с нарушениями.

Решением Мещанского суда города Москвы отменено постановление о разводе известного резидента Comedy Club Гарика Харламова и его супруги Юлии. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Юлию Бочарову.


Ранее апелляцию с требованием аннулировать решение мирового суда о разводе подала жена артиста, аргументировав свой поступок тем, что дело рассматривалось в ее отсутствие.


В декабре прошлого года Мировой суд объявил развод пары состоявшимся, однако Юлия обжаловала решение.

 

Отмечается, что сегодня также снова был рассмотрен иск о расторжении брака от шоумена Харламова, и снова было отказано в его удовлетворении. При этом 25 июня дело будет рассматриваться в Люблинском суде, куда Юлия обратилась с иском о разводе и разделе имущества.

 

Напомним, Гарик Харламов прожил с Юлией в гражданском браке 4 года, в 2010 году пара официально зарегистрировала свои отношения. Однако недавно артист ушёл к известной актрисе Кристине Асмус. Теперь супруга требует от Гарика половину имущества, а также заработанных мужем гонораров в период их брака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жена Гарика Харламова требует арестовать счета мужа Жена Гарика Харламова требует арестовать счета мужа
Гарик Харламов подтвердил слухи о романе со звездой "Интернов" Гарик Харламов подтвердил слухи о романе со звездой "Интернов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела