Спорт
06 июня 2013, 04:13 | Автор: Иван Рутов

В "Арсенале" заявили об уходе Аршавина

В "Арсенале" заявили об уходе Аршавина
фото:
Официально завершилась карьера российского футболиста в английском клубе.

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» заявил, что его сотрудничество с российским нападающим Андреем Аршавиным официально завершено.


Также по окончании сезона из стана команды выбывают бразильский полузащитник Денилсон и защитник Себастьен Скиллачи из Франции. Их контракты истекают 30 июня и не будут продлены. Таким образом, все трое становятся свободными агентами, сообщает ИТАР-ТАСС.


Напомним, Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 года. За эту команду он сыграл 144 матча и забил 31 мяч.


В последнем игровом сезоне российский футболист выходил на поле всего в семи матчах, а в результате непопадания в состав канониров Аршавина также исключили из сборной России, где ранее он был капитаном.


На данный момент неизвестно, где именно Аршавин продолжит карьеру. По появившимся в СМИ слухам, 32-летний россиянин может пополнить ряды российского, голландского или даже азербайджанского клубы. Также поступали сообщения о том, что футболист может завершить карьеру.


Андрей Аршавин стал двукратным чемпионом России, завоевал Суперкубкок России, Кубок УЕФА, Суперкубкок УЕФА. Также он является бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин появился на пляже в Майами с любовницей Аршавин появился на пляже в Майами с любовницей
Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" в Twitter Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела