Шоу-бизнес
05 июня 2013, 06:39 | Автор: Иван Рутов

Фанаты: Мадонна переборщила с "инъекциями красоты"

Фанаты: Мадонна переборщила с "инъекциями красоты"
фото:
Поклонники певицы считают, что она стала похожа на "опухшего хомяка".

Поклонники известной поп-дивы 54-летней Мадонны возмутились после появления певицы на благотворительном мероприятии «Sound of Change». По мнению фанатов, исполнительница явно переборщила с «инъекциями красоты» и теперь стала похожей на «опухшего хомяка». Ранее Мадонна категорически отрицала слухи о том, что она пользуется услугами пластических хирургов.



В частности, в социальных сетях появились следующие комментарии в адрес певицы: «Мадонна, прекрати портить свое лицо. Когда-то оно было прекрасным, а теперь оно странное». «В последнее время Мадонна выглядит смешно. Почему надо делать что-то такое со своим лицом?», — отмечают поклонники.



Фото: Scanpix


Как уточняет TVNet.ru , вероятно, реплика о том, что Мадонна выглядит смешно в первую очередь касается ее эпатажных нарядов и оголений на публике.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна: Путин не отказался бы от секса с девушками из Pussy Riot Мадонна: Путин не отказался бы от секса с девушками из Pussy Riot
Во время концерта в Колумбии Мадонна разбила лицо, упав на сцену Во время концерта в Колумбии Мадонна разбила лицо, упав на сцену
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела