Происшествия
Шоу-бизнес
04 июня 2013, 08:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Мисс Китай-2011 осталась без работы из-за романа с Владиславом Дорониным

СМИ: Мисс Китай-2011 осталась без работы из-за романа с Владиславом Дорониным
фото:
Известное модельное агентство расторгло контракт с Ло Цзылинь после публикации в прессе её фотографий с российским бизнесменом.

Известное нью-йоркское агентство Model Management NYC объявило о расторжении соглашения с моделью Ло Цзылинь, ставшей в 2011 году «Мисс Китай». Такие меры последовали после публикации в СМИ фотографий девушки вместе с Владиславом Дорониным, которые были сделаны во время их совместного отдыха на Ибице.


«Контракт с Цзылинь расторгнут на прошлой неделие из-за ее непрофессионального поведения и нарушения трудовой этики», — цитирует РИА «Новости» главу агентства Нила Хамила.



Фото: lamutamu.com


Между тем, по данным зарубежных источников, сейчас российский бизнесмен и его китайская избранница продолжают путешесвовать по Евроме. По некоторым данным, пара отдыхает в Венеции вместе с другом Доронина Леонардо Ди Каприо.


Напомним, ранее Доронин расстался с другой топ-моделью — Наоми Кемпбелл. С «Чёрной пантерой» олигарх встречался последние пять лет.


При этом именно Кэмпбелл помогала 25-летней Цзылинь построить успешную модельную карьеру и познакомила её с россиянином.


Однако несмотря на романы с Кэмпбэлл и Цзылинь, Доронин пока ещё не развёлся официально с женой Екатериной, хотя пара расстались в 1998 году. От брака у Доронина растёт дочь Катя.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались СМИ: Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались
Олигарх Доронин подарил Наоми Кэмпбелл самые дорогие в мире апартаменты Олигарх Доронин подарил Наоми Кэмпбелл самые дорогие в мире апартаменты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела