Автомобили
Происшествия
04 июня 2013, 06:16 | Автор: Иван Рутов

Видео о спасениях на русских дорогах стало хитом Интернета

Видео о спасениях на русских дорогах стало хитом Интернета
фото:
В Сети обсуждают ролик о чудесных спасениях на дорогах России.

На YouTube появилась нарезка записей видеорегистраторов под названием "Второй день рождения", набравшая уже почти 800 тысяч просмотров и множество восторженных комментариев. Более всего пользователей впечатлило мастерство одного водителя, чей грузовик как змея извернулся вокруг стоявшей посреди дороги женщины. Зрители единогласно назвали шофёра "красавчиком".

На записи приведено множество моментов чудесного спасения. Например, женщина с ребенком переходит дорогу перед маршрутным автобусом. В этот момент в общественный транспорт сзади врезается микроавтобус и описывает дугу, развернувшись затем на 180 градусов и, кажется, сметая всё на своём пути. Однако женщина и ребенок оказываются целы и невредимы.

Также на видео попал эпизод с дальнобойщиком, вылетевшим из кабины через лобовое стекло. В другой похожей истории водитель смятой легковушки самостоятельно выбирается из салона через лобовое стекло.

Кроме того, больше количество комментариев было посвящено невероятному безответственному поведению некоторых участников дорожного движения.

Более всего пользователей возмутил эпизод на 02:50 минуте ролика, когда мужчина вывел ребёнка пописать прямо на дорогу, не съехав даже к обочине. При этом по ней пронеслась машина, лишь по счастливой случайности не зацепив мужчину и мальчика.

"Остановил машину прям на полосе, чтобы ребенок пописал, мы деградировали полностью!" — приводит NEWSru.com слова одного из зритетей.

"По вине папы-дурака семья чуть не пописала в последний раз", — отмечает другой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео о водителях-тимуровцах в России стало хитом Интернета Видео о водителях-тимуровцах в России стало хитом Интернета
Баскетбольный вундеркинд стал хитом Интернета Баскетбольный вундеркинд стал хитом Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела