Происшествия
03 июня 2013, 05:20 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье водитель сбил семейную пару из-за места на парковке

В Подмосковье водитель сбил семейную пару из-за места на парковке
фото:
ЧП произошло в результате конфликта, возникшего на почве спора о парковочном месте.

В Подмосковье решением суда на два месяца арестован водитель, сбивший 29 мая супружескую пару из-за спора о месте на парковке. Инцидент произошёл в городе Подольске.

Подозреваемого задержали в столице 31 мая. Им оказался безработный  житель Москвы 1978 года рождения. Как сообщает Life News, его зовут Максим Киселев.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье "Покушении на убийство двух лиц с особой жестокостью".

Инцидент произошёл на Юбилейной улице в Подольске. Примерно в пять часов вечера водитель, неправильно припарковавший свой Volvo S-80, вступил в конфликт с 32-летним местным жителем. В результате завязалась драка, в которую вмешалась 36-летняя жена жителя Подольска. В результате подозреваемый сел в машину и специально совершил наезд на своего оппонента, а затем и на его жену, уточняет "Интерфакс".

Вся потасовка происходила на глазах несовершеннолетнего сына пострадавших супругов. При этом женщина скончалась на месте в результате полученных травм, её муж госпитализирован. Водитель скрылся с места преступления. Его автомобиль был обнаружен позднее в Подольском районе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье молодого человека забили до смерти из-за места на парковке В Подмосковье молодого человека забили до смерти из-за места на парковке
На парковке крупного ТЦ в Москве расстреляли адвоката На парковке крупного ТЦ в Москве расстреляли адвоката
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела