Калейдоскоп
02 июня 2013, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Названа самая красивая девушка Москвы 2013

Названа самая красивая девушка Москвы 2013
фото:
Победительницей конкурса «Мисс Москва-2013» стала 21-летняя студентка МГУ Дарья Ульянова.

1 июня в в столице на Красной площади прошел конкурс "Мисс Москва-2013". Победительницей стала 21-летняя студентка МГУ Дарья Ульянова.

В конкурсе участвовали 33 красавицы. Девушки маршировали на сцене, исполняли военные танцы, выходили в костюмах летчиц. А вместо традиционного дефиле в купальниках, прошлись в закрытых, стилизованных под 1930-е годы, трико, передает РИА Новости.

Оценивали девушек актеры, спортсмены, звезды модельного бизнеса. Жюри возглавлял известный каскадер, режиссер и продюсер Александр Иншаков.

О победительнице конкурса "Мисс Москва 2013" известно, что она окончила бакалавриат экономического факультета МГУ им М.В. Ломоносова и сейчас учится на 1 курсе магистратуры МГУ. Дарья Ульянова несколько раз побеждала во всероссийских олимпиадах по экономике и предпринимательской деятельности, увлекается спортивными бальными танцами, фитнесом, бегом и вышиванием, свободно владеет английским и немецкими языками, передает «Вечерняя Москва».

По словам Дарьи, в жизни она руководствуется фразой: "Успех преследует упорных". 

Победа в конкурсе дала девушке возможность участвовать в конкурсе «Мисс Россия», а также в международных конкурсах красоты.

—  Я до сих пор в полном шоке, это огромная неожиданность, не могу найти слов, — призналась победительница в интервью "КП". — Это безумная радость, безумное смятение чувств и выразить словами это просто невозможно. В первые секунды когда на меня надели корону я не могла понять, что чувствую. Просто фейерверк эмоций!

Претенденткам на корону было от 14 до 25 лет, все они ростом не ниже 170 сантиметров с пропорциями, близкими к идеальным 90-60-90. К слову, у самой красивой девушки Москвы 2013 параметры —  почти идеальные — 88-60-90.

В 2012 году первой красавицей Москвы стала выпускница РГСУ Алена Клименко, которой на тот момент было 25 лет. Как сообщалось, девушка работала директором по развитию в IT-компании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мисс Россия" удалила свою страницу "ВКонтакте" из-за травли в соцсетях "Мисс Россия" удалила свою страницу "ВКонтакте" из-за травли в соцсетях
"Краса России" шокировала жюри "Мисс Земля": "Моя Россия - это нищий" "Краса России" шокировала жюри "Мисс Земля": "Моя Россия - это нищий"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела