Происшествия
01 июня 2013, 08:37 | Автор: Иван Рутов

В ДТП в Волгоградской области с участием автобуса погибли 6 человек

В ДТП в Волгоградской области с участием автобуса погибли 6 человек
фото:
В Волгоградской области в ночь на воскресенье произошло крупное ДТП с участием рейсового автобуса.

В результате крупного ДТП с участием пассажирского автобуса в Новоаненском районе Волгоградской области в ночь на субботу погибли шесть человек, в том числе ребенок, сообщила представитель Южного регионального центра МЧС России Ирина Гоголева.

Авария произошла в ночь на субботу на 703-м километре трассы М6. Автобус следовал из Москвы в Элисту. В результате столкновения в автомобиле Lada Priora погибли 6 человек, в том числе ребенок, машина загорелась. В автобусе пострадали три человека, — сообщает ГУМЧС по Волгоградской области, передает РИА Новости.

На месте ДТП работает оперативная группа МЧС. Обстоятельства аварии уточняются.

«Водитель Lada Priora из Воронежской области не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автобусом Setra», — сказал собеседник агентства.

По его словам, от удара легковой автомобиль загорелся. В машине находились пятеро мужчин и 11-летний мальчик, они погибли на месте ДТП. В автобусе пострадали два пассажира, среди которых годовалая девочка, они госпитализированы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Крупное ДТП на МКАД: четверо погибших Крупное ДТП на МКАД: четверо погибших
Автобус из Казахстана разбился под Самарой: более 20 человек пострадали Автобус из Казахстана разбился под Самарой: более 20 человек пострадали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела