Шоу-бизнес
30 мая 2013, 05:00 | Автор: Иван Рутов

Ляйсан Утяшева подтвердила, что стала мамой

Ляйсан Утяшева подтвердила, что стала мамой
фото:
Известная в прошлом гимнастка, модель и телеведущая прокомментировала информацию о рождении своего ребёнка. Своей радостью поделился и отец малыша - Павел Воля.

Знаменитая гимнастка, модель и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о том, что родила сына, однако подробностями своей новой роли жены и матери 27-летняя девушка обещала поделиться только после того, как вернётся в Россию.


К общественности ведущая обратилась через своего официального представителя.


«Да, Ляйсан действительно родила сына. Она пока не хочет рассказывать о своем малыше: какой у него рост и вес, как она его назвала. Единственное, что Ляйсан просила передать своим поклонникам: «Друзья, я – счастливая жена и мать!» Обо всем остальном она сама расскажет, когда вернется вместе с малышом в Россию в конце июня», – приводит слова директора Утяшевой Аркадия «Комсомольская правда».


Ранее информацию о замужестве и прибавлении в семействе Ляйсан подтвердила и ее бывший тренер Ирина Винер.


Напомним, накануне появились слухи о том, что 27-летняя телеведущая впервые стала мамой, и произошло это ещё в начале мая.


По некоторым данным, отцом мальчика является известный шоу-мен, резидент Comedy Club Павел Воля, роман с котором у девушки начался около года назад.


В свою очередь, впервые о своей женидьбе и отцовстве рассказал муж Ляйсан — Павел Воля.


«Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу!!!» — написал шоумен в микроблоге, подтвердив тем самым слухи о собственном романе и женитьбе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Ляйсан Утяшева родила Павлу Воле сына СМИ: Ляйсан Утяшева родила Павлу Воле сына
СМИ: Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю и ждёт от него ребёнка СМИ: Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю и ждёт от него ребёнка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела