Политика
Шоу-бизнес
28 мая 2013, 05:27 | Автор: Иван Рутов

Названы самые влиятельные пары в мире

Названы самые влиятельные пары в мире
фото:
Журнал Forbes опубликовал свой традиционный список влиятельных супружеских пар.

Известный журнал Forbes обнародовал традиционный ежегодный список самых влиятельных пар в мире.


Первую строчку списка заняла президентская чета США Барак Обама и Мишель Обама. При этом супруга главы американского государства Мишель оказалась популярнее, чем её муж. При этом пара демонстрируют крепкие отношения, которые основаны на любви и доверии.


На втором месте расположились Мелинда и Билл Гейтс. Состояние Билла, по последним данным, оценивается в 67 млрд долларов, а силами его жены Мелинды был организован благотворительный фонд, помогающий нуждающимся.


В тройке лидеров оказались Джей-Зи и Бейонсе, которые пользуются особым расположением президентской пары Америки. Певица Бейосне недавно даже исполняла гимн страны инаугурации Барака Обамы, сообщает MIGNews.ru.


Строчкой ниже оказались Анджелина Джоли и Брэд Питт, ставшие примером для многих пар, также оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации.


Одной из самых влиятельных пар в мире признаны также бывший президент США Билл Клинтон и бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. За ними идут Жерар Пике и певица Шакира, которая является послом ЮНИСЕФ. В свою очередь, Жерар играет в составе сильнейшего футбольного клуба в мире — «Барселоны».


В числе других влиятельных пар оказались также Жизель Бундхен и Том Брэди, британская королева Елизавета II и ее муж принц Филипп, Барри Диллер и Диана фон Фюрстенберг, Майк Николс и Дайан Сойер и многие другие известные личности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы самые богатые футболисты планеты Названы самые богатые футболисты планеты
Названы самые богатые люди тысячелетия Названы самые богатые люди тысячелетия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела