Происшествия
28 мая 2013, 05:19 | Автор: Иван Рутов

В частном доме Читы произошло массовое убийство

В частном доме Читы произошло массовое убийство
фото:
Жертвами зверского убийства стали четыре человека. Ещё один пострадавший госпитализирован.

В Чите СК РФ по Забайкальскому краю проводит расследование по факту массового убийства, произошедшего в ночь с 27 на 28 мая в посёлке Песчанка, который относится к территории города. В частном доме были обнаружены мёртвыми двое мужчин и две женщины, ещё один человек госпитализирован с огнестрельным ранением.


Следствию удалось установить, что убитыми являются женщины из Читы в возрасте 17 и 29 лет, 37-летний житель Песчанки и 20-летний уроженец одной из азиатских стран СНГ.


«Еще один 30-летний мужчина, также уроженец одной из стран СНГ, получивший огнестрельное ранение в живот, находится в тяжелом состоянии в больнице Читы», – цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря забайкальского СУСКР Егора Маркова.


Ранее сообщалось о тройном убийстве и одном раненом, однако позднее в соседнем доме был обнаружен труп четвёртой жертвы преступления.


По данным ведомства, сейчас следователи и оперативные работники допрашивают жителей соседних домов и разыскивают свидетелей произошедшего. Вероятно, убийство произошло в результате ссоры, произошедшей во время совместной пьянки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Томской области зверски убили мать с двумя детьми В Томской области зверски убили мать с двумя детьми
СМИ: на массовое убийство семьи в Уфе полицейские выехали спустя сутки СМИ: на массовое убийство семьи в Уфе полицейские выехали спустя сутки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела