Происшествия
27 мая 2013, 08:34 | Автор: Иван Рутов

В Москве в выброшенном холодильнике обнаружили тело женщины

В Москве в выброшенном холодильнике обнаружили тело женщины
фото:
На свалке в холодильнике "Минск" обнаружен труп молодой женщины азиатской внешности.

В Москве сотрудники полиции проводят расследование по факту убийства молодой женщины азиатской внешности: её тело накануне было обнаружено в выброшенном холодильнике на востоке столицы.


Труп обнаружили дворники, решившие осмотреть содержимое мусорного контейнера, расположенного на Лухмановской улице в Косино-Ухтомском районе.


В результате был найден старый двухкамерный холодильник «Минск» с телом девушки внутри. Возраст погибшей — 25-30 лет, передаёт «Интерфакс».


Прибывшие на место полицейские допросили очевидцев и жильцов близлежащих домов. Выяснилось, что холодильник выбросили двое мужчин на «ГАЗели». Номера автомобилей никто не запомнил. Однако по данным РИА «Новости», неизвестных было трое. 


Устанавливается личность погибшей женщины. Отмечается, что на ее теле были обнаружены многочисленные кровоподтеки и ножевые ранения. Девушка скончалась наступила еще в пятницу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Германии в холодильнике частного дома найдены тела трех младенцев В Германии в холодильнике частного дома найдены тела трех младенцев
На Урале женщина пять лет хранила тела младенцев в морозилке гастронома На Урале женщина пять лет хранила тела младенцев в морозилке гастронома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела