Происшествия
23 мая 2013, 09:56 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье бизнесмены устроили дуэль на пистолетах

В Подмосковье бизнесмены устроили дуэль на пистолетах
фото:
Обстоятельства поединка между двумя предпринимателями выясняют следователи.

В городскую больницу подмосковного Чехова минувшей ночью был доставлен 28-летний бизнесмен с огнестрельными ранениями плеча и живота. Мужчина, которого привезли из села Шарапово, скончался через некоторое время. Позже в лечебное учреждение обратился 22-летний молодой человек с огнестрельным ранением руки и ноги.

"Предварительно установлено, что убийство произошло в ходе конфликта между двумя группами людей. По одной из версий причиной конфликта стали длительные разногласия, в том числе в коммерческой деятельности. Сейчас выясняется роль госпитализированного мужчины в произошедшем конфликте. Сам он отрицает свою причастность к убийству, сообщает, что проходил мимо. Однако данная версия уже опровергнута следователями", — цитирует "Свободная пресса" источник в СУ СК по области.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Выясняются обстоятельства произошедшего. На месте поединка изъята бита, гильзы и патроны.

По данным Life News, дуэлянтами стали Александр Агапов и Федор Туманов, получивший смертельное ранение. Отмечается, что несколько месяцев назад у Туманова начались проблемы с его бизнесом, а накануне его автомобиль повредили неизвестные. Вчера же к бизнесмену приехала группа людей, возглавляемая Агаповым, чтобы выяснить отношения. Причём свидетелями поединка Туманова и Агапова стали сразу несколько десятков человек из числа приближенных двух бизнесменов, однако перестрелка была лишь между самими бизнесменами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На МКАДе гаишники с мигалкой не поделили дорогу с BMW замминистра МВД На МКАДе гаишники с мигалкой не поделили дорогу с BMW замминистра МВД
Депутат-единоросс из Волгограда вызвал Навального на дуэль за "хряка" Депутат-единоросс из Волгограда вызвал Навального на дуэль за "хряка"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела