Происшествия
Спорт
21 мая 2013, 13:33 | Автор: Иван Рутов

Тренера "Ювентуса" посадят за убийство

Тренера "Ювентуса" посадят за убийство
фото:
В результате ДТП, виновником которого стал Массимо Каррера, погибли две девушки.

Тренер туринского ФК «Ювентуса» Массимо Каррера получил два с половиной года тюрьмы за непредумышленное убийство двух человек.


Инцидент произошёл ещё в 2011 году. Тогда Каррера, управляя своим автомобилем, попал а аварию, жертвами которой стали две 23-летние девушки Чиара Варани и Патриция Панинфорни. Одна из пострадавших от полученных травм скончалась на месте, вторая умерла в больнице, сообщает Utro.ru.


По мнению защитников Карреры, в случившемся виноват муниципалитет: дорога, по которой ехал тренер, была плохо освещена. Тем не менее, обвинителей не убедили эти доводы, а представители погибших настаивали на 3,5 годах лишения свободы. В результате суд решил назначить наказание в виде 2,5 лет пребывания под стражей, уточняет «Чемпионат.com».


Каррера является бывшим футболистом. Ранее он играл в составе «Ювентуса» и «Атланта». В стане туринцев он выигрывал чемпионат и кубок Италии, кубок УЕФА, а также Лигу чемпионов. После окончания своей карьеры он стал работать с молодежным составом «Ювентуса». В начале прошлого сезона он занял пост дисквалифицированного за договорные матчи Антонио Конте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фрорвард "Ювентуса" снял трусы, празднуя гол Фрорвард "Ювентуса" снял трусы, празднуя гол
Знаменитого паралимпийского атлета задержали за убийство подруги Знаменитого паралимпийского атлета задержали за убийство подруги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела