Спорт
21 мая 2013, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Двухлетний сын голкипера "Челси" покорил трибуны

Двухлетний сын голкипера "Челси" покорил трибуны
фото:
"Воспользовавшись ошибкой гостей", малыш отправил мяч в ворота.

В минувшее воскресенье на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" прошла торжественная церемония в честь окончания сезона в английской Премьер-лиге. Однако звездой мероприятия стал двухлетний сын запасного вратаря "Челси" Росса Тернбулла.

В то время, когда семьи и друзья игроков лондонского клуба объединились в центре поля для того, чтобы послушать прощальную речь игрока Паулу Феррейры, уходящего на пенсию, маленький Джош Тернбулл обратил на себя внимание зрителей.

Мальчик "воспользовался ошибкой гостей", завладел мячом, который лежал неподалёку, и самостоятельно отправил его в ворота, сообщает NEWSru.com.

Болельщики восторженно приняли поступок Джоша, встретив его аплодисментами. При этом сам малыш был доволен реакцией "болельщиков" и даже вскинул над головой руки в знак победы. Сами же благодарные фанаты стали скандировать Sign Him Up! ("Подпишите его!").

Напомним, после победы над "Эвертоном (2:1) "Челси" занял третье место в Прьемьер-лиге с 75-ю очками в активе. Лидирует "Манчестер Юнайтед" (89), а у "Манчестер Сити" второе место (78).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист "Челси" прямо на поле ударил ногой подростка Футболист "Челси" прямо на поле ударил ногой подростка
«Зенит» обыграл «Милан» в Лиге чемпионов и вышел в плей-офф Лиги Европы «Зенит» обыграл «Милан» в Лиге чемпионов и вышел в плей-офф Лиги Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела