Спорт
20 мая 2013, 05:34 | Автор: Иван Рутов

Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" в Twitter

Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" в Twitter
фото:
Бывший капитан сборной России по футболу сделал новую запись в своём микроблоге.

Игрок английского "Арсенала" Андрей Аршавин сделал в минувшее воскресенье новую запись в своем Twitter, который не обновлял с августа прошлого года.

"Большое спасибо всем болельщикам "Арсенала", всем моим партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, всему персоналу и тренерам!!! Большое спасибо!" — написал россиянин по-английски. Также бывший капитан сборной России пожелал удачи "канонирам" в Лиге чемпионов в 2014 году.

Напомним, нынешний контракт 31-летнего Аршавина истекает 30 июня 2013 года, после чего игрок станет свободным агентом.

Первую половину 2012 года футболист играл в "Зените" на правах аренды, а в рамках чемпионата Англии сезона-2012/13 Аршавин вышел на поле семи матчей, не забив ни одного гола. По данным ряда зарубежных СМИ, российский футболист может закончить карьеру уже этим летом.

Аршавин пришёл в "Арсенал" в начале 2009 года. Тогда английский клуб заплатил за его переход 15 миллионов фунтов.

Летом прошлого года "канониры" пытались продать Андрея за миллион фунтов, однако тот отказался переходить в другую команду. После того, как Фабио Капелло был назначен главным тренером сборной России, Аршавин лишился места в национальной команде, уточняет Lenta.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин пришёл на игру Евролиги с неизвестной брюнеткой Аршавин пришёл на игру Евролиги с неизвестной брюнеткой
Скандальное видео с пьяным Аршавиным прокомментировал его представитель Скандальное видео с пьяным Аршавиным прокомментировал его представитель
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела