Происшествия
Шоу-бизнес
18 мая 2013, 06:34 | Автор: Иван Рутов

Британский певец Джордж Майкл разбился в окрестностях Лондона

Британский певец Джордж Майкл разбился в окрестностях Лондона
фото:
Инцидент произошёл накануне вечером на юге Великобритании. Майкл находился на пассажирском сиденье автомобиля.

Известный поп-певец Джордж Майкл попал в больницу после аварии на автомагистрали М1 к северу от Лондона. Его представитель подтвердил, что 49-летний певец был доставлен вертолетом в больницу с порезами головы, передает «Би-би-си».


Майкл был пассажиром в машине марки Range Rover, за рулем был другой человек.


Полиция графства Хертфордшир заявила, что авария произошла в 17.50 вечером в четверг. Шоссе, ведущее в северном направлении, было перекрыто в течение часа, пока на месте аварии работали чрезвычайные службы.


Представитель полиции заявил: «Точные обстоятельства случившегося пока неясны, и пока мы воздерживаемся от комментариев».


Полицейские никого не задержали, но они уже начали расследование «аварии с участием всего одной машины». Никакой информации о том, кто находился за рулем автомобиля, нет, по данным Sky News управлявшего Range Rover водителя, на вид которому около 40 лет, с травмами головы на вертолете также доставили в больницу Лондона.


По словам полицейских, авария произошла в час-пик. Шоссе, соединяющее Лондон и Лидс было крайне загружено в тот момент.


В сентябре 2010 года Джорджа Майкла приговорили к 8 месяцам тюремного заключения после того, как он разбил свою машину, находясь в одурманенном состоянии под действием марихуаны. Тогда же его оштрафовали на 1250 фунтов и лишили на 5 лет права управлять автомобилем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
После трахеотомии Джордж Майкл может лишиться своего уникального голоса После трахеотомии Джордж Майкл может лишиться своего уникального голоса
Джордж Майкл экстренно госпитализирован Джордж Майкл экстренно госпитализирован
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела