Происшествия
17 мая 2013, 10:44 | Автор: Иван Рутов

После обысков у гражданской жены полиция нагрянула к матери блогера Адагамова

После обысков у гражданской жены полиция нагрянула к матери блогера Адагамова
фото:
Сотрудники отдела по борьбе с экстремизмом провели обыск у матери обвиняемого в педофилии оппозиционного блогера Рустема Адагамова.

Как написал блогер Рустем Адагамов в Facebook, сегодня к его матери пришли оперативные работники  управления «Э». Накануне обыски прошли в квартирах его гражданской жены.


 «Оперативные работники управления «Э» пришли с обыском к моей 77-летней маме, бывшей учительнице с 45-летним стажем работы. Обыск продолжается, мама держится молодцом», – написал Адагамов.


Накануне он сообщил об обысках в квартирах его гражданской жены. «В квартире, которую снимает моя гражданская жена Екатерина Макарова, с шести утра идет обыск. Изъяли чистый жесткий диск в упаковке и фотоальбом  со снимками плакатов на  зимних демонстрациях 2012 года «Азбука протеста». «Обыск идет и в собственной квартире Кати, где мы прописаны и которую она сдает», – ранее сообщал блогер.


С чем связаны обыски, Рустем Адагамов не знает, тем не менее в микроблоге в Twitter он сделал такое заявление: «Россия — это моя страна, которую я искренне люблю и хочу жить в ней. Это статус-кво. Всё остальное от меня не зависит никак».


Напомним, в декабре 2012 года бывшая жена Татьяна Дельсаль обвинила Адагамова в насилии над совершеннолетней. Позже СК РФ начал проверку в отношении блогера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция нагрянула с обыском к гражданской жене обвиняемого в педофилии блогера Адагамова Полиция нагрянула с обыском к гражданской жене обвиняемого в педофилии блогера Адагамова
Подозреваемый в педофилии блогер Адагамов уехал за границу Подозреваемый в педофилии блогер Адагамов уехал за границу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела