Происшествия
17 мая 2013, 09:14 | Автор: Иван Рутов

В Тольятти BMW-X3 упал в Волгу: погибли трое

В Тольятти BMW-X3 упал в Волгу: погибли трое
фото:
Две молодые девушки и один мужчина утонули из-за раскрытия подушек безопасности.

В Тольятти сотрудники местной полиции выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня на набережной в Автозаводском районе города: с проезжей части слетел автомобиль BMW-ХЗ и рухнул в реку вместе с находившимися в салоне людьми.

"В пятницу на пульт поступил звонок о происшествии в районе бара "Койот". С пирса набережной упал автомобиль BMW. Спасатели, прибывшие на место, обнаружили автомобиль в пяти метрах от берега, колесами вверх. Погибли две молодые девушки — 20 и 21 года, а также мужчина, личность которого устанавливается", — цитирует РИА "Новости" источник в МВД.

По данным "Интерфакса", всех трое погибших оказались зажатыми в салоне из-за сработавших подушек безопасности. Сам же автомобиль оказался в воде из-за ошибки водителя.

Сейчас к месту трагедии прибыл 40-тонный кран. С его помощью спасатели намерены извлечь автомобиль из Волги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинской области с моста упали два "КамАЗа": водители погибли В Челябинской области с моста упали два "КамАЗа": водители погибли
В Сочи сбросился с моста 20-летний депутат и организатор движения "Стоп-хам" В Сочи сбросился с моста 20-летний депутат и организатор движения "Стоп-хам"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела