Происшествия
17 мая 2013, 05:25 | Автор: Иван Рутов

В Хакасии задержаны подозреваемые в убийстве трёх китаянок

В Хакасии задержаны подозреваемые в убийстве трёх китаянок
фото:
Сотрудники полиции раскрыли зверское тройное убийство.

В Хакасии полицейские задержали подозреваемых в убийстве трех китаянок. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД республики.

"Сегодня утром сотрудники уголовного розыска МВД по Хакасии в селе Березовка Красноярского края задержали троих подозреваемых в совершении тройного убийства гражданок КНР. Это двое 23-летних и 18-летний молодой человек", — цитирует агентство представителя ведомства.

Ранее в розыск были объявлены подозреваемые Виталий Брендель, Иван Поноварев и Максим Смирнов, уточняет Life News.

Напомним, обгоревшие тела трех китаянок были найдены вечером 15 мая недалеко от села Красноозерное Усть-Абаканского района.
 
По данным следствия, все три погибшие женщины работали по контракту в теплицах. 15 мая китаянки собирали еду, которую оставили родственники на могилах кладбища поселка Ташеба.
 
В этот момент к кладбищу подъехала машина, из которой вышли трое молодых людей. Они насильно затолкали женщин в салон и скрылись в неизвестном направлении.
 
В ближайшее время задержанные будут отправлены в Абакан, где состоится суд.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Курсант МВД вырезал семью наркополицейского из-за бытовой ссоры Курсант МВД вырезал семью наркополицейского из-за бытовой ссоры
Полиция задержала 19 участников перестрелки в московском ресторане Полиция задержала 19 участников перестрелки в московском ресторане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела