Происшествия
Спорт
16 мая 2013, 05:30 | Автор: Иван Рутов

Известного французского футболиста подозревают в изнасиловании

Известного французского футболиста подозревают в изнасиловании
фото:
Форварда французской сборной и английского клуба "Куинз Парк Рэйнджерс" Лоика Реми задержали по подозрению в совершении изнасилования.

В Лондоне местная полиция задержала нападающего сборной Франции по футболу и британского "Куинз Парк Рэйнджерс" Лоика Реми по подозрению в совершении изнасилования. Также задержаны его двоюродный брат и близкий друг.

Официальные полицейские источники подтверждают арест трех мужчин, не уточняя их имена.

"В среду утром, 15 мая, трое мужчин 26, 23 и 22 лет были арестованы в Фулхэме по обвинению в совершении изнасилования. Они содержатся под стражей в полицейском участке Западного Лондона", – цитируют источник "Дни.ру".

Уточняется, что изнасилование произошло 7 мая. 34-летняя жертва заявила об этом в полицию на следующий день.

Как заявила пострадавшая, она пришла в квартиру футболиста. Там, где кроме него самого, находилось еще двое мужчин. Сначала один из них предложил выпить, после этого женщина потеряла сознание. Через несколько часов она очнулась и обнаружила себя раздетой. По словам женщины её изнасиловали Реми и его брат с другом.

Напомним, футболист французской сборной Франции Лоик Реми играет за лондонский "Куинз Парк Рейнджерс" с января нынешнего года. Туда он перешёл из "Марселя" за восемь миллионов фунтов. Тем не менее, "КПР" не смог удержаться в английской премьер-лиге и вылетел в Чемпионшинп.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вице-спикера британского парламента арестовали за изнасиловании мужчин Вице-спикера британского парламента арестовали за изнасиловании мужчин
В Приморье по подозрению в изнасиловании задержан сын депутата В Приморье по подозрению в изнасиловании задержан сын депутата
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела