Происшествия
Шоу-бизнес
15 мая 2013, 12:44 | Автор: Иван Рутов

Певца Шуру лишила квартиры собственная мать

Певца Шуру лишила квартиры собственная мать
фото:
Исполнитель не имеет права пользоваться квартирой в родном городе решением суда.

Суд запретил популярному певцу 90-х Шуре (настоящее имя Александр Медведев) пользоваться квартирой в родном Новосибирске.


Иск с таким требованием подали мать исполнителя Светлана Медведева и его брат Михаил Дудченко ещё в начале года. Своё решение они аргументировали тем, что певец в течение длительного времени проживает в Москве, где имеет несколько квартир и офисов, сообщает РИА «Новости».


Между тем, друзья Шуры заявили, что у него нет своей квартиры и  он живёт в Москве у них. При этом директор певца Павел Депершмидт отметил, что «он станет бомжом, если его лишат прописки».


Сам артист намерен обжаловать решение суда: он считает, что родственники его обманули.


«Мы с Шурой сидим сейчас в машине, он просто не может произнести ни слова. Он был уверен, что они (родственники) его не обманули, но получается, что его родственники обманули в очередной раз», — цитирует агентство pr-директора певца Наталью Ракицкую.


Ранее сообщалось о сложных взаимоотношениях внутри семьи музыканта. Так стало известно, что в возрасте 9 лет мать хотела отдать Александра в интернат, но тогда за него вступилась бабушка, забрав внука к себе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Шура вновь дебоширил во "Внуково" Певец Шура вновь дебоширил во "Внуково"
Андрей Малахов выселил пенсионерку из квартиры с видом на ХХС Андрей Малахов выселил пенсионерку из квартиры с видом на ХХС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела