15 мая 2013, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Голкипер забил автогол при выносе мяча

Незадачливый вратарь отправил мяч в собственные ворота.

Голкипер команды "Милсами" Раду Миту глупо отличился в матче против "Рапида". В своей дебютной игре чемпионата Молдавии вратарь умудрился забить гол в собственные ворота уже на 10-й минуте встречи.

Во время игры на поле 18-летний молодой человек взял в руки мяч, чтобы ввести его в игру. Парень размахнулся и… отправил спортивный снаряд прямиком в собственные ворота.

Конечно, действия вратаря вызвали негодование среди коллег по команде, однако тот жестами успокаивал партнёров, давая понять, что ничего страшного не произошло, сообщает РБК.

При этом на последней минуте матча Миту пропустил еще один гол. Таким образом, "Милсами" потерпела поражение от "Рапида" со счетом 1:2.