14 мая 2013, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Овечкин вызван в сборную России на ЧМ-2013

Накануне "Вашингтон Кэпиталс", где играет российский хоккеист Александр Овечкин, выбыл из дальнейшего состязания за Кубок Стэнли.

По информации газеты «Советский спорт», форвард «Вашингтона» Александр Овечкин будет вызван в сборную России.

Команда НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", в составе которой выступает Овечкин, выбыла из дальнейшей борьбы за Кубок Стэнли.

Во время седьмого матча серии 14 мая "Кэпиталс" потерпели поражение от клуба "Нью-Йорк Рейнджерс", уступив со счетом 0:5 (0:1, 0:2, 0:2).

Первая шайба оказалась в воротах "Вашингтона" благодаря форварду Аррону Эшему. Затем отличились Тейлор Пайатт и Майкл дель Зотто. Во время третьей 20-минутки по шайбе забили Райан Кэллахэн и Матс Цуккарелло, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Теперь "Рейнджерс" встретится на льду с "Бостон Брюинс", который также попал во второй раунд плей-офф, обыграв "Торонто Мэйпл Лифс" с результатом 5:4 (1:1, 0:1, 3:2, 1:0).

Отмечается, что в других парах четвертьфинала Кубка Стэнли сразятся "Питтсбург Пингвинс" и "Оттава Сенаторс", "Детройт Ред Уингс" и "Чикаго Блэкхокс", а также "Лос-Анджелес Кингс" и "Сан-Хосе Шаркс".