Спорт
13 мая 2013, 11:50 | Автор: Иван Рутов

Футболист Фалькао переходит в "Монако"

Футболист Фалькао переходит в "Монако"
фото:
Колумбийский игрок согласился пополнить ряды "Монако".

Колумбийский нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао в ближайшее время подпишет контракт с клубом "Монако", вернувшимся во французскую футбольную Лигу Один.

Ранее сообщалось, что игрок может пополнить ряды "Челси": за 27-летнего форварда лондонцы готовы были выложить 59 миллионов евро. При этом сам колумбиец тогда якобы уже дал согласие на подписание договора.

В текущем сезоне Фалькао стал автором 27 голов в чемпионате Испании. Таким образом, футболист стал третьим в бомбардирской гонке. В 2011 году сумма сделки по переходу форварда из португальского "Порту" в "Атлетико" составила миллионов. Сумма трансфера же составит миллионов, отмечает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники .

Напомним, владельцем клуба "Монако" является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев. Предприниматель занимает 14-е место в списке богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: "Челси" покупает Фалькао за 59 млн евро СМИ: "Челси" покупает Фалькао за 59 млн евро
"Челси" перехватит у "Реала" Радамеля Фалькао за 50 млн фунтов "Челси" перехватит у "Реала" Радамеля Фалькао за 50 млн фунтов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела