Калейдоскоп
12 мая 2013, 09:15 | Автор: Иван Рутов

Миллиардер Ричард Брэнсон примерил образ бородатой стюардессы

Миллиардер Ричард Брэнсон примерил образ бородатой стюардессы
фото:
Экстравагантный миллиардер Ричард Брэнсон выполнил условия проигранного пари и отработал в качестве стюардессы на рейсе авиакомпании AirAsia.

Глава Virgin миллиардер Ричард Брэнсон был вынужден побрить ноги, покраситься и отработать в качестве стюардессы на рейсе компании Air Asia после того, как проиграли пари владельцу Lotus Racing Тони Фернандесу.


Бизнесмены поспорили еще в 2010 году, когда Брэнсон владел командой «Формулы-1» Virgin Racing, чья команда окажется выше в Кубке конструкторов — командном зачете «Формулы-1». По условиям пари проигравшему предстояло отработать в роли стюардессы на борту самолета авиакомпании победителя.


В 2010-м Virgin оказалась на последней строчке командного зачета, то рано или поздно Брэнсон должен был «отдать должок». По разным причинам это не раз откладывалось, но 12 мая 2013 года срок настал.


Обладатель миллиардного состояния, выряженный стюардессой авиакомпании AirAsia, поднялся на борт самолета, следующего из австралийского города Перт в Куала-Лумпур, а затем устроил шоу в аэропорту столицы Малайзии, сообщает Newsru.com.


Предварительно Брэнсон публично побрил ноги и нанес на губы красную помаду, что является обязательным для работниц авиарейсов компании Тони. Ну а затем предстал перед объективами фотокамер в алой униформе стюардесс AirAsia.




На рейсе же Брэнсону пришлось отработать контракт: например, он старательно, хоть и не очень умело, рассказывал пассажирам о том, как пользоваться ремнями безопасности и надувными спасательными жилетами.


Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Миллионер Ричард Брэнсон опустится на мини-субмарине в Марианскую впадину Миллионер Ричард Брэнсон опустится на мини-субмарине в Марианскую впадину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела