Спорт
12 мая 2013, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Мария Шарапова встречается с болгарином Григором Димитровым

Мария Шарапова встречается с болгарином Григором Димитровым
фото:
Российская теннисистка подтвердила свои отношения. При этом парочка не стесняется прилюдно целоваться.

Известная российская теннисистка Мария Шарапова во время пресс-конференции после победы над сербской спортсменкой Аной Иванович в полуфинале мадридского турнира официально заявила, что встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым, который младше её на пять лет.

Накануне в Сети появился фотоснимок поцелуя Шараповой и Димитрова. При этом спортсменка написала маркером на объективе телекамеры вместо автографа "Как вам удалось нас поймать?".

"Все знают, что я не очень-то люблю обсуждать свою личную жизнь", — цитирует теннисистку ИТАР-ТАСС.

"Мы встречаемся. Мы проводили время вместе, и для нас стало сюрпризом, что кто-то фотографировал нас в это время… Хотелось бы, чтобы в жизни оставалась часть, доступная только тебе, ведь и так большая часть нашей жизни находится на всеобщем обозрении. Это наша личная жизнь за пределами корта. Это то, что нам хотелось бы разделить только вдвоем", – отметила Шарапова.

Также вторая ракетка мира исключила возможность совместного выхода со своим возлюбленным на корт: "Последний раз я играла в паре уже лет десять назад. И это было не очень успешно. Думаю, что это не мое".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Шарапова победила в турнире в Индиан-Уэллсе Мария Шарапова победила в турнире в Индиан-Уэллсе
Бритни Спирс отказалась выходить замуж, вернув жениху кольцо за  тысяч Бритни Спирс отказалась выходить замуж, вернув жениху кольцо за тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела