Калейдоскоп
Спорт
11 мая 2013, 09:22 | Автор: Иван Рутов

У Вячеслава Малафеева родился сын

У Вячеслава Малафеева родился сын
фото:
Жена голкипера питерского "Зенита" Вячеслава Малафеева впервые стала мамой. Екатерина родила футболисту третьего ребенка.

В семье вратаря футбольной команды "Зенит" Вячеслава Малафеева случилось долгожданное пополнение. Его жена Екатерина родила мальчика. Счастливый спортсмен сам поделился этой радостной новостью со своими поклонниками в своем Тwitter.

Как следует из записи футболиста, его сын появился на свет ранним утром 10 мая. Вес ребенка — 3,786 килограмма при росте 54 сантиметра. Мальчика назвали Алексом, сообщают Дни.ру

Друзья и поклонники уже начали поздравлять пару с рождением сына, желая всем троим здоровья и благополучия. Не остались в стороне и коллеги Малафеева. Российский футболист, вратарь махачкалинского "Анжи" и сборной России Владимир Габулов оставил трогательное послание: "Поздравляю Слава !!! Желаю крепкого здоровья вам и вашему малышу !!!".

Со своей второй супругой Екатериной 33-летней футболист познакомился около года назад в одном из столичных ночных клубов. А 11 декабря 2012 года Вячеслав и 24-летняя Екатерина Комякова, более известная как DJ Dolls, зарегистрировали брак.

Напомним, первая жена голкипера "Зенита" Марина Малафеева трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии. По предварительной версии, она не справилась с управлением Bentley, за рулем которого находилась, на сложном участке дороги.

От первого брака с Мариной у Вячеслава остались двое детей: дочь Ксения (2003 года рождения) и сын Максим (2006 года рождения).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: новая жена Вячеслава Малафеева беременна СМИ: новая жена Вячеслава Малафеева беременна
Вячеслав Малафеев тайно женился на ди-джее Вячеслав Малафеев тайно женился на ди-джее
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела