Шоу-бизнес
10 мая 2013, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Журнал Maxim назвал самую сексуальную женщину планеты

Журнал Maxim назвал самую сексуальную женщину планеты
фото:
Популярный мужской журнал Maxim опубликовал традиционный ежегодный рейтинг ста красавиц.

Читатели мужского журнала Maxim назвали самой сексуальной жещиной мира американскую актрису Майли Сайрус, сообщает Утро.ру.

О своем достижении актриса сообщила в Twitter'е еще 7 мая. По словам двадцатилетней Сайрус, она очень счастлива. "Это замечательно, быть номером первым, особенно потому, что меня выбрали мои фанаты. У меня лучшие фанаты в мире! Это мечта каждой женщины, стать номером первым в списке Maxim! Это безумие!" — написала Сайрус.

Второе место досталось актрисе Селене Гомес, третье — певице Рианне.Самая сексуальная женщина по версии журнала FHM актриса Мила Кунис оказалась только на четвертом месте. Замыкает первую пятерку еще одна актриса Дженнифер Лоуренс.

Майли Сайрус

Селена Гомес

Рианна

Мила Кунис

Дженнифер Лоуренс

Любопытно, что в список Maxim вошла несуществующая девушка футболиста Манти Те о, который играет в американский футбол и выступает за команду университета Нотр-Дам (штат Индиана). Ранее  Те о утверждал, что у него есть девушка по имени Ленней Кекуа. В прошлом году футболист сообщил, что она умерла, но журналисты выяснили, что на самом деле у Те о никакой девушки не было.

Как пишет Maxim, воображаемую подругу футболиста решили включить в список ("почему бы и нет?"). "У нее множество достоинств, например, она великолепно выглядит в бикини", — заявил журнал. Вместо фотографии несуществующей девушки Maxim опубликовал фото бикини на фоне моря. В результате этому персонажу досталось 69-е место.

Весь рейтинг можно посмотреть здесь

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Читатели мужского журнала назвали самую сексуальную женщину планеты Читатели мужского журнала назвали самую сексуальную женщину планеты
Названа самая сексуальная женщина 2013 года Названа самая сексуальная женщина 2013 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела