Шоу-бизнес
03 мая 2013, 07:53 | Автор: Иван Рутов

Иван Ургант отметил новоселье в усадьбе на Рублевке за млн

Иван Ургант отметил новоселье в усадьбе на Рублевке за  млн
фото:
Популярный телеведущий Иван Ургант, отметивший недавно свое 35-летие, завершил строительство загородного дома на Рублево-Успенском шоссе.

Накануне первомайских праздников Ургант отпраздновал новоселье в узком семейном кругу, пишет "7дней.ru".

По данным издания, особняк Урганта, строительство которого длилось 6 лет, оборудован и для жизни, и для работы: там десять жилых комнат, есть кинозал и студия звукозаписи.

Место для усадьбы телеведущий присмотрел элитное — село Иславское, здесь селятся "сливки общества".

Кстати, четырехлетняя дочка Ивана Ниночка дизайн своей комнаты выбирала сама. "Внучке нравится розовый цвет, поэтому обои и некоторую мебель покупали, исходя из ее вкуса", — рассказала изданию бабушка Ивана Нина Ургант.

Ранее "Экспресс-газета" уже сообщало о ходе строительства особняка, который обошелся Урганту в кругленькую сумму — 4 миллиона долларов. Издание публиковало и фотографию объекта, на которой изображено несколько строений разного функционала, помимо основного дома: теплица, сауна, тренажерный зал, бассейн, гаражи хозяев и гостей, гостевой флигель, КПП, бильярдная, бойлерная и другое. По данным соседей телеведущего, на крыше дома построен солярий.

Землю в Иславском Ургант приобрел в 2007 году, когда узнал, что супруга Наташа беременна. Планировал въехать в новый особняк сразу после рождения малышки. Но грянул кризис, и строительство затянулось.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украина отреагировала на повторные извинения Урганта Украина отреагировала на повторные извинения Урганта
Звезды украинского шоу-бизнеса вступились за Урганта Звезды украинского шоу-бизнеса вступились за Урганта
Как Иван Ургант оскорбил украинцев и уже дважды извинился (ВИДЕО) Как Иван Ургант оскорбил украинцев и уже дважды извинился (ВИДЕО)
Шутка Ивана Урганта в эфире программы "Смак" вызвала скандал на Украине Шутка Ивана Урганта в эфире программы "Смак" вызвала скандал на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела