Происшествия
Спорт
18 августа 2022, 10:03 | Автор: Олег Клейст

Экс-футболист «Манчестер Сити» Менди насиловал пьяных женщин в «комнате паники»

Бенджамен Менди обвиняется в массовых изнасилованиях
фото:
Его жертвами стали 13 девушек.

СМИ сообщают о деле 28-летнего экс-футболиста «Манчестер Сити» Бенджамена Менди, который обвиняется в изнасиловании девушек в своем особняке в деревне Моттрам-Сент-Эндрю в Чешире.

Издание The Guardian сообщает, что большинство девушек были пьяны, их Менди и его «напарник» по скамье подсудимых — 41-летний Луи Саа Маттури, находили в ночных клубах. После чего парочка действовала как настоящие маньяки.

Порой жертвы, число которых, по данным следствия, составляет 13 человек, не сразу замечали, что были изнасилованы.

Первым «к делу» приступал Менди, затем — его напарник. Одна из жертв призналась, что заметила, что случилось, после обнаружения спермы в белье.

Другая девушка рассказала, что после того, как приехала в дом Менди, она очнулась лицом вниз на диване с руками за спиной и пониманием, что ее насилуют.

Выяснилось, что защитник «МанСити» устраивал вечеринки у бассейна, заранее под благовидным предлогом «прайваси» отобрав у девушек мобильники.

Также в суде показали снимки сложных замков, которые установили в так называемой «комнате паники» — это тщательно закрытые изнутри помещения, которые были сделаны как предосторожность от грабителей.

В них в случае опасности хозяева могли скрыться, нажав на определенные рычаги и заблокировать изнутри замками доступ к себе.

В такие «закрытые апартаменты» нельзя попасть снаружи, только выйти изнутри, заранее зная тайну замков. Просто открыть дверь и выйти, не получится, подчеркнул прокурор.

Прокуратура считает, что напарники прекрасно понимали, что делают.

Известно, что Менди выступал за «Сити» с 2017 по 2021 год, трижды став чемпионом Англии под руководством Пепа Гвардиолы.

Он также выступал за сборную Франции. В 2018 стал чемпионом мира.

Ране Topnews писал, что режиссер «Ералаша» Илья Белостоцкий осужден на 14 лет за изнасилование подростка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Заявление изнасилование В Москве сотрудницу кафе изнасиловали официанты в первый рабочий день
Полиция В Подмосковье педофил похитил 14-летнюю соседку и пытался ее изнасиловать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела