Происшествия
Шоу-бизнес
01 мая 2013, 13:00 | Автор: Иван Рутов

Актриса Кэтрин Зета-Джонс госпитализирована в психбольницу

Актриса Кэтрин Зета-Джонс госпитализирована в психбольницу
фото:
Известная голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс госпитализирована с психическим расстройством в реабилитационную клинику.

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс из-за маниакально-депрессивного психоза была вынуждена провести несколько дней в психиатрической клинике. Как сообщил представитель актрисы, медицинская помощь ей потребовалась в связи с биполярным аффективным расстройством.

«Кэтрин ранее говорила, что у нее периодически возникает потребность в госпитализациях, целью которых является возможность поддерживать состояние ее здоровья на оптимальном уровне», — заявил представитель актрисы Сесе Йорке. Когда была диагностирована Зета-Джонс и где она проходила лечение, неизвестно.

Впервые Зета-Джонс обратилась за помощью к психиатрам три года назад. Расстройство возникло на фоне тяжелых переживаний, когда она помогала своему супругу Майклу Дугласу бороться с раком гортани.

В прошлом году актриса признавалась, что ее "привела в бешенство" неспособность врачей заметить признаки рака на ранней стадии, сообщают Дни.ру.

"Он (Майкл Дуглас) прошел все возможные анализы, и у него ничего не нашли. Я знала, что что-то не так. Он знал, что что-то не так. Меня просто приводит в бешенство, что они не обнаружили рак ранее", — сообщила актриса в интервью журналу People.

Кэтрин Зета-Джонс известна ролями в «Легенда Зорро», «Чикаго», «Двенадцать друзей Оушена» и др.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Кэтрин Зета-Джонс госпитализирована в психиатрическую клинику Актриса Кэтрин Зета-Джонс госпитализирована в психиатрическую клинику
Майкл Дуглас заявил о победе над раком Майкл Дуглас заявил о победе над раком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела