Политика
Происшествия
27 апреля 2013, 09:20 | Автор: Иван Рутов

На странице Медведева "Вконтакте" опубликованы матерные песни

На странице Медведева "Вконтакте" опубликованы матерные песни
фото:
В статусе премьер-министра страны появилась информация о прослушивании им нецензурных композиций.

На странице Дмитрия Медведева в социальной сети "Вконтакте" появился статус о прослушивании им нецензурной песни. Администрация ресурса объяснила инцидент.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на пресс-секретаря соцсети Георгия Лобушкина, в результате происшествия в аккаунте российского премьера, была выявлена уязвимость, благодаря которой любой злоумышленник, без ведома обладателя страницы, мог указать в его статусе любую аудиозапись.

На данный момент ошибка уже исправлена.  При этом ни одна страница пользователей, в том числе и аккаунт Дмитрия Медведева, не были взломаны.

Отмечается, что накануне в Сети появилась инструкция о том, как получить доступ к совершению подобной диверсии. Для примера там был рассмотре аккаунт основателя "Вконтакте" Павла Дурова.

В результате в Интернете были распространены скриншоты профиля Дмитрия Медведева с различными "прослушиваемыми" нецензурными композициями.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев защитил Ливанова: министр не рубль, чтобы всем нравиться Медведев защитил Ливанова: министр не рубль, чтобы всем нравиться
Пресс-секретарь Медведева попросила не обижать его в Сети: "Он вам не Димон" Пресс-секретарь Медведева попросила не обижать его в Сети: "Он вам не Димон"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела