Шоу-бизнес
26 апреля 2013, 05:17 | Автор: Иван Рутов

Кристина Асмус покинула "Интернов"

Кристина Асмус покинула "Интернов"
фото:
Знаменитая исполнительница роли доктора Вари Черноус ушла из популярного сериала.

Популярная актриса Кристина Асмус объявила о своём уходе из сериала «Интерны». На данный момент в телеэфире идут старые серии проекта.


В новом сезоне сериала, который стартует уже в середине мая, зрители не увидят полюбившуюся героиню. Последний раз доктор Варя Черноус появится только в 180-м эпизоде. По данным «Антенны», Асмус отказалась от съемок из-за участия в других проектах.


«В «Интернах» я больше не снимаюсь. Может, я разочарую поклонников сериала и моей героини, но я ушла еще в прошлом году. В одной из ближайших серий Варя примет судьбоносное решение и покинет больницу. Навсегда… В моей жизни есть театр, кино, кстати, в мае в прокат выходят сразу два фильма с моим участием, и я просто физически не успеваю тратить время еще и на сериал», – цитирует источник актрису.


Напомним, в «Интернах» Кристина снималась с 2010 года. Недавно она получила народную премию «Жорж-2013» в качестве лучшей актрисы. На данный момент Асмус играет в спектакле «Язычники» на сцене Театра имени Ермоловой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гарик Харламов подтвердил слухи о романе со звездой "Интернов" Гарик Харламов подтвердил слухи о романе со звездой "Интернов"
Гарик Харламов бросил жену ради Кристины Асмус Гарик Харламов бросил жену ради Кристины Асмус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела