Калейдоскоп
23 апреля 2013, 08:12 | Автор: Иван Рутов

В США подростки нашли ногу снежного человека

В США подростки нашли ногу снежного человека
фото:
Двое подростков во время лесной прогулки подобрали огромную полуразложившуюся ступню.

В штате Массачусетс двое подростков обнаружили удивительную находку. Во время прогулки по лесу в конце марта они наткнулись на гигантскую разложившуюся ногу. Это первое реальное доказательство существования снежного человека, пишет «Утро.ру» со ссылкой на Daily Mail.



Нога валялась в лесу неподалеку от города Куинси, расположенного в 10 км к юго-востоку от Бостона. О находке подростки сразу же сообщили в полицию. Местные полицейские отправили полуразложившиеся останки экспертам. Те установили, что нога принадлежит не человеку, но на ней имеются пять пальцев.


Тайна снежного человека не дает покоя как ученым, так и обывателям, которые провозгласили себя охотниками за йети. Недавно в Аризоне обнаружили загадочное гнездо, которое, предположительно, могло принадлежать снежному человеку. Кадры сооружения с узким выходом, внутри которого находится углубление, были сняты летом 2010 г. в национальном парке Тонто.


Техасские исследователи считают, что снежный человек – гибрид, появившийся 15 тыс. лет назад после спаривания женщины с самцом неизвестного вида. Узнать об отце йети пока ничего не удалось, кроме того, что его ДНК «совсем не похожа на ДНК человека».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кемеровские школьники засняли на видео снежного человека Кемеровские школьники засняли на видео снежного человека
Ученые выяснили тайну происхождения йети Ученые выяснили тайну происхождения йети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела