Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2013, 05:28 | Автор: Иван Рутов

В Британии повесился сын звезды сериала "Династия"

В Британии повесился сын звезды сериала "Династия"
фото:
49-летний сын знаменитой актрисы Кейт О"Мары покончил с собой.

В Великобритании покончил с собой сын известной актрисы и звезды сериала «Династия» Кейт О»Мары Дикон. Тело 49-летнего мужчин, висевшее в петле в гараже, обнаружили только через несколько недель.


Трагедия произошла ещё в декабре прошлого года, однако подробности стали известны только сейчас.


По данным следствия, Д.О»Мара имел серьезные проблемы наркотиками и алкоголем. В 2010 году он попал под машину и получил серьезные повреждения мозга, пишет РБК.


Звёздная мама пыталась устроить сына на работу, однако тот противился этому. Специально для Дикона был куплен дом в графстве Уорикшир, однако он продолжал вести асоциальный образ жизни. В результате актриса выгнала сына из дома. Оказалось, что мужчина после этого несколько месяцев жил в гараже возле одного из особняков матери.


Дикон общался с матерью последний раз в декабре 2012 года, написав ей несколько SMS с желанием наладить общение, однако в последнем сообщении было написано: «Хотел бы я, чтобы сбившая меня машина ехала быстрее». Предположительно, сразу после этого Д.О»Мара покончил с собой. Тело мужчины примерно через три недели обнаружил сосед.


Дикон предпринимал попытки самоубийства и ранее. Так, в 1994 году он хотел повеситься, а в 2003 году чуть не отравился газом.


73-летняя Кейт О»Мара является популярной актрисой кино, театра и телевидения. Наиболее широкую известность она получила благодаря роли Кэресс Морелл в американской мыльной опере 1980-х гг. «Династия». Также актриса снималась в сериалах «Доктор Кто», «Жизнь Говардов» и многих других.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции россиянка разбилась, выпав с 7 этажа В Турции россиянка разбилась, выпав с 7 этажа
Врач телешоу покончил с собой из-за гибели одного из участников Врач телешоу покончил с собой из-за гибели одного из участников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела