Спорт
18 апреля 2013, 06:50 | Автор: Иван Рутов

Василий Уткин заплатит 150 тысяч рублей за видео с пьяным Павлюченко

Василий Уткин заплатит 150 тысяч рублей за видео с пьяным Павлюченко
фото:
Известный телекомментатор объявил награду за видеокадры с пьяным и веселящимся футболистом "Локомотива". А на Украине объявили награду за "надругательство" над Иваном Ургантом.

Знаменитый спортивный комментатор Василий Уткин пообещал награду в сумме 150 тысяч рублей тому, кто пришлет ему видеозапись с пьяным форвардом ФК «Локомотив» Романом Павлюченко.


«Плачу 150 тыщ рублей за видео бухого или веселящегося Павлюка — с подтверждением даты. Чеки c карточки у меня уже есть. Почта — radioutkin@gmail.com. Кроме того, плачу 75 000 за каждый победный гол Павлюченко в счет фонда „Подари Жизнь“ (Фонд Чулпан Хаматовой). Акция „Деньги за Романа“ действует до конца сезона!» — написал комментатор в Twitter.


Напомним, ранее Уткин критически высказался в адрес футболиста. Комментатор считает, что тот, несмотря на плохую игру, любит покутить и повеселиться. Форвард в ответ пообещал вырвать Уткину язык.


«Позвонил Роман Павлюченко. Пообещал, вы не поверите – язык отрезать. Ну, я говорю – давай… Пора на работу, в общем! Не, я-то не шучу. А вот серьезен ли Роман, или просто опять вчера завис в караоке со всеми последствиями – вот этого не знаю, врать не буду», – написал тогда Уткин в своем микроблоге.


В свою очередь, сам форвард на вопрос обещал ли он отрезать язык Уткину, заявил: «Не в прямом смысле, конечно. Хотя… Но суть тут совсем в другом. Подобный случай далеко не первый. Почему у нас такое позволяется? Кто такой Уткин и что он умеет в этой жизни, кроме как языком болтать? Почему его не поставят на место?».


Между тем, на Украине также объявили награду. В данном случае премия полагается за «надругательство» над российским телеведущим Иваном Ургантом, отпустившим неудачную шутку в отношении жителей соседнего государства.


Лидер радикальной партии «Братство» Дмитрий Корчинский выступил с заявлением, согласно которому он с друзьями собрал тыс. в качестве «призового фонда» тому, кто «кто принесет документальные кадры с любым надругательством над Ургантом в любой форме».


Также политик призвал украинских предпринимателей и депутатов поддержать эту инициативу, а также «увеличить фонд хотя бы вдвое». По данным Gazeta.ua, правоохранители пока никак не отреагировали на предложение Корчинского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: Павлюченко пообещал Уткину отрезать язык Скандал: Павлюченко пообещал Уткину отрезать язык
Воры обчистили квартиру Романа Павлюченко Воры обчистили квартиру Романа Павлюченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела